Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Exadata Database Machine – новое решение от компании Oracle




Базы данных являются основой информационных технологий. Вот почему требуются более современные системы управления ими. Значение таких систем постоянно растет. Причем значительным явлением считается регулярное увеличение объемов информации, которую необходимо хранить.

Роль серверов и машин для БД в последние годы существенно возросла. Многие компании, работающие в сфере информационных технологий, разрабатывают новые решения для обеспечения возрастающих потребностей.

Не стоит на месте и корпорация Oracle, которая на сегодняшний день считается вторым по размеру прибыли производителем программного обеспечения, одним из самых крупных поставщиков ПО и серверных устройств для различных компаний.

Ее новая разработка – Exadata Database Machine. Это уникальное решение, дающее возможность обеспечения подходящего уровня эффективнов работы для БД и поддержания обработки процессов в максимально оперативном порядке.

Такое предложение можно считать действительно идеальным для процесса консолидирования сетей и для разворота объемных сред для обширных вычислений.

Данная разработка представляет собой комплекс, объединивший в себе системы серверов, СХД и ПО с эффективнов работой и высоким уровнем безопасности.

Применение такого сервера позволяет консолидировать крупные объемы информации, что способствует значительному уменьшению затрат на поддержание ИТ-конфигураций, а также принятию и реализации важных задач в реальном времени.

Представленные компанией решения реализуются в форме 2 конфигураций: X2-8 и X2-2. Они состоят из восьми процессорных серверов по работе с базами данных, четырнадцати серверов Storage Servers и коммутаторов.

Благодаря данному сочетанию обеспечивается оптимальная платформа, позволяющая консолидировать информацию крупных систем и приложений, применяемых хранилищ. Предлагаемые системы можно реализовать в различных конфигурациях, занимающих от ¼ классической стойки до сорока двух стоечных ячеек.

Кроме того, устройство позволяет использовать множество инструментов, которые и позволяют достигнуть высокой производительности. В частности, они освобождают сервер от входящих объемных запросов, перенаправив их для анализа на прочие ресурсы.

Все желающие могут посмотреть описание на специализированном сайте. Здесь вы сможете сделать выгодную для себя покупку.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru