Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Сервер PowerEdge T430: характеристики новой модели от компании Dell




Имея собственный бизнес, каждый владелец хочет, чтобы его фирма работала эффективно, продуктивно и стремительно развивалась. А для этого необходимо по максимуму оптимизировать и компьютеризировать процессы. Обеспечить такую работу без современного оборудования не получится.

Именно поэтому производители компьютерной техники, серверных систем и других IT-решений сегодня делают все возможное, чтобы современный бизнес развивался и качественно работал.

Для компании Dell это одна из основных задач. Она старается выпускать решения, полностью соответствующие современным бизнес-требованиям. Для этого компания использует только инновационные прогрессивные разработки и технологии.

Одной из ее последних разработок является сервер Dell PowerEdge T430, и характеристики модели говорят сами за себя.

Сервер PowerEdge T430Это новое серверное оборудование напольного типа. Основной задачей, которая заложена в данное устройство, является значительно повысить мощность инфраструктуры, выводящую продуктивность компании на более высокий уровень.

Для этого устройство было разработано так, что оно способно полностью обеспечить прекрасные возможности масштабирования, особенно когда функциональность и объем работ вашей фирмы по мере ее роста увеличиваются.

Данное оборудование считается универсальным, так как предлагает возможность подстроиться к особенностям любой сферы деятельности.

Оно достаточно гибкое и быстро адаптируется под ваши требования даже в условиях быстро растущей нагрузки и влияния других факторов. При этом работоспособность сервера не падает.

Dell PowerEdge T430 создан на базе инновационных процессоров, и это также является гарантией его эффективной работы. Любую поставленную задачу данная техника выполняет оперативно.

Большое количество носителей памяти нового формата DDR4 позволяет обеспечить устройство большой пропускной способностью. А специальные отсеки расширения или слоты, которые вошли в усовершенствованную модель, позволяют владельцу модернизировать оборудование до необходимого уровня.

Низкое потребление энергии, большой выбор конфигураций, поддержка дисков многочисленных размеров и форматов, простая установка и управление преимущественно отличают новый сервер от уже имеющихся аналогов. Вот почему он быстро и вполне заслуженно занял лидирующие позиции в своей сфере, о чем говорят объемы его продаж.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru