Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

В чем отличия новых серверов Dell




В конце 2015 года компания Dell выпустила на свет новые серверы, которые обладают увеличенной емкостью для хранения информации. Серверы выпущены в различных модификациях, каждая из которых призвана выполнять свои задачи. В каждом устройстве расположено четыре входа для монтирования модулей памяти и увеличено количество жестких дисков до восьми. Новые процессоры нацелены на развивающиеся компании, обладают большой производительностью.

Поскольку развивающимся фирмам приходится работать в непростых изменяющихся условиях, они не всегда могут позволить себе такую штатную единицу, как специалист по информационным технологиям. В новых серверах встроен контроллер и установлено программное обеспечение, что позволяет удаленное функциональное управление. Установленное программное обеспечение дает возможность максимально быстро внедрить сервер в существующую инфраструктуру, сокращая время внедрения на 40%. Таким образом, оно призвано помогать в ведении бизнеса небольшим предприятиям, а главной особенностью становится возможность передачи управления серверами в аутсорсинговую компанию.

Все модели серверов Dell перешли к новому поколению и претерпели качественные инновационные изменения.

Сервер Dell PowerEdge R230

 

Dell PowerEdge R230 помогает компаниям увеличить объем операционной эффективности, увеличить производительность и использовать приложения с большей ресурсоемкостью. Такой сервер отлично подойдет для хостинговых предприятий, которые предлагают своим клиентам воспользоваться выделенным сервером. Это очень мощное устройство, оно позволяет поддерживать децентрализованные приложения и базируется на одном процессоре, позволяющем конкурировать с четырехпроцессорными устройствами. Подробнее стоит ознакомиться с его техническими характеристиками.

В Dell PowerEdge R230 существенно увеличена оперативная память, которая стала составлять 64 Гб, количество портов увеличено вдвое. В три раза больше стала емкость диска. Данная модель сервера используется для того, чтобы обеспечить совместную работу с приложениями, файлами, для защиты данных, а также для поддержки системы обмена сообщениями.

В сравнении со своей предшествующей моделью, новая модификация усовершенствована увеличенным количеством дисков горячей замены. Этот стоечный сервер подходит для тех пользователей, которые не собираются производить внушительный траты на всевозможные дополнительные функции.

Независимое тестирование выявило повышенную производительность Dell PowerEdge R230 при пользовании приложениями, а также удобное управление и обслуживание за счет программного обеспечения.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru