Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

GTA: Криминальная Россия



Игровой клиент GTA не один раз был переделан и модифицирован. В нем изменяли всё в корне: главного героя заменяли на другого, вместо стандартных машин в Los Santos ездили спорт кары, либо какие-то раритетные автомобили. Убирали задания, дополняли клиент своими заданиями и сюжетом. Но каждый из этих клиентов не увлекал так, как это сделал модифицированный клиент GTA: Criminal Russia с мультиплеером и одиночной игрой.

Подробности, а также ссылка на скачивание GTA:CR: http://gta-gaming.ru/index/gta_kriminalnaja_rossija_skachat/0-26. Изменить оригинальный контент, как мы уже не раз убеждались, не так сложно, сложнее сделать этот контент лучше стандартного. Этим и отличилась измененная версия ГТА «Криминальная Россия». За разработку отвечал небольшой коллектив разработчиков, но тем не менее у них получилось нечто уникальное!

Теперь GTA San Andreas – это вовсе не то, что было до изменения. Никаких классических гетто и трущоб Америки мы больше наблюдать не будем. Перед нами откроется совершенно новая сторона ГТА. «Криминальная Россия» - повлекла за собой массовые изменения, которые коснулись всех аспектов игры, вплоть до заданий, обстановки, зданий. Мы попадаем в исконно русский мир, в года расцвета бандитизма.

GTA Криминальная Россия

Дороги вместо американских машин Ford, Cadillac, Lincoln, на дорогах встретятся бандитские машины Volvo, VAZ, Lada и другие марки автомобилей, которые были популярны в 90-е года. Геймплей «Criminal Russia» отличается от стандарта тем, что он полностью переписан. Его разработка происходила с нуля. И идея этих заданий постепенно отправит главного героя в «сердце» криминала 90-х, в Москву. Но поначалу Вам нужно будет выбраться из провинции, в которой вы начали свою игру, а сделать это не так просто, ведь на Вас постоянно давят, норовят убить, ограбить и избить. В самом начале главный герой совсем один, без друзей и банды, которая покрывала бы его.

Как быстро будет подыматься авторитет главного героя зависит только от пользователя. Спустя некоторое время, и после выполнения заданий, вам предложат вступить в банду, и продолжать выполнять поручения.

К концу сюжетной линии Ваш персонаж окажется почти у самой вершины преступного мира. О вас узнают все бандиты Москвы, и вообще России в ГТА КР. Масса историй, диалогов, интересных заданий, путешествий по игровому миру.

Загрузить мод можно по ссылке в начале статьи по прямой ссылки с сайта gta-gaming.ru.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru