Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Новый Minecraft 0.17.0 стал более «опасным»




Minecraft является настоящей классикой современных игр. Благо, что игра не стала оставаться на единственной платформе (PC-версия), и постепенно переехала в мобильные устройства. Последняя версия майнкрафт 0.17.0 для телефона уже бесплатно доступна для скачивания. Поэтому, если вы хоть раз слышали об этой игре, и хотите попробовать себя и свои возможности в ней – добро пожаловать по ссылке!

Minecraft 0.17.0

Многие игроки считают, что Майнкрафт – довольно занудная игра, в которой от вас требуется бесконечная постройка различных зданий, а также всевозможное воплощение творческих и архитектурных задумок.

Одним словом, заблуждение относительно того, что «обывателю» или человеку, просто желающему отдохнуть и расслабиться в игре делать нечего совершенно безосновательно.

В центре «внимания» игры не находится ничего! Мир Майнкрафта представляет вам полную свободу действий. Никто не обязывает вас заниматься строительством или проектировать какие-то объекты. Вы можете спокойно путешествовать по миру Майнкрафт и исследовать многие неизвестные места. Буьте уверены, вас ждет масса неожиданных приключений.

Последние версии игры для операционной системы андройд, включая 0.17.0 были дополнены именно локациями для путешествий, а также «снабжены» множеством интересных живых существ.

Отныне в мире Майнкрафт игрок не будет чувствовать себя одиноко. Вместе с этим повысилась и опасность нахождения в неизвестных вам локациях. По данной причине, сразу же стоит обзавестись хорошим оружием. В противном случае, удача в игре будет не особенно к вам благосклонна.

Опасайтесь враждебно настроенных мобов, одним из которыз станет скелет, победить которого будет не особенно легко. Не стоит пугаться, ведь продемонстрировав вам свои возможности, он и покажет свои «уязвимые» места.  Разгадайте в чем скрывается сила местной нечисти, и станьте настоящим героем локации!

После заметного улучшения графики в новой версии и более проработанной «социальной» составляющей игры, вы сможете вести торговлю местными жителями, что не только весьма интересно, но и полезно для игрового развития.

Исследуйте новые локации и получайте всевозможные бонусы. Не забывайте про добычу ресурсов, открывающей игроку огромный спектр возможностей и являющуюся довольно важно частью успешного игрового процесса.

Устанавливайте Minecraft 0.17.0 на свое мобильное устройство и получайте позитивные эмоции от настоящего игрового шедевра тысячелетия!


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru