Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Ключевые особенности тарифных планов Yota




В 2014 году у жителей России появилась возможность приобрести стартовые пакеты и подключиться к новому виртуальному мобильному оператору Йота. Уже за несколько первых месяцев появления на рынке количество абонентов превысило один миллион, что является прекрасным примером популярности и востребованности предоставляемых услуг.

Основные преимущества Yota

Пользователи быстро поняли, почему yota тарифы более выгодные, чем тарифные планы, предлагаемые операторами «большой тройки»:

  • интернет без ограничений — вы получаете бесплатные мегабайты даже после исчерпания лимита;
  • общение внутри сети тоже полностью бесплатное;
  • отсутствует понятие национального роуминга, то есть не имеет значения, в каком из регионов РФ вы находитесь;
  • абонент сам выбирает количество минут на номера других операторов;
  • за СМС не нужно платить.

Еще одно важное достоинство — федеральные номера единого формата, соответственно, вам не нужно мучительно долго думать, какому оператору и региону принадлежит данный код. Три девятки — это код Yota.

тарифы yota

Доступные тарифы Yota

Перед подключением нужно обратить внимание на один момент — всеми преимуществами Йота вы сможете воспользоваться лишь в том случае, если звонки и серфинг в интернете будете совершать со смартфона. Если же вставите SIM-карту в планшет или для раздачи интернета через Вай-Фай, то скорость интернет-подключения и объемы будут ограниченными.

Для голосовых же вызовов это идеальный выбор, так как платить нужно лишь за сам пакет услуг и за звонки на другие операторы или абонентам фиксированной связи. Так, для московского региона самая доступная абонплата в месяц не превышает 500 рублей, при этом вы получаете 300 минут на другие сети. Есть пакеты специально для бизнеса, где количество минут достигает трех тысяч.

Мобильный интернет

По всей территории РФ, не считая Крым, действуют очень выгодные условия выхода в онлайн режим:

  • вы сами выбираете период доступа к сети;
  • расценки одинаковые по всей территории страны;
  • автоматически предлагается максимальная скорость.

Если вы пользуетесь планшетом, то можно приобрести специальную карточку, по которой месяц интернета на самой высокой скорости будет стоить от 500 рублей. Реально сэкономить можно, оплатив целый год интернета. Разработаны отдельные планы для доступа через компьютер или ноутбук. Отзывы об этом операторе в целом положительные.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru