Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Услуги и тарифы оператора Yota




Оператор Yota уверенно приобрел известность и популярность в стране. Произошло это благодаря доступности цен, широкому диапазону опций. Пользователям не навязываются лишние услуги, они имеют возможность самостоятельно выбирать тариф. Также им предоставляется возможность поменять тариф на более привлекательный, воспользовавшись приложением или сайтом оператора. Такой подход позволяет существенно экономить время.

А с помощью приложения Yota можно осуществлять контроль над балансом счета и знакомиться с набором предлагаемых услуг.

Привлекают клиентов и yota тарифы 2018. Используя собственный бренд, компания пользуется сотовой сетью и коммутаторами другого оператора. Компания Yota – это новый оператор на рынке услуг мобильной связи. Однако она выгодно отличается от имеющихся операторов.

yota тарифы

1. Клиенты Yota могут пользоваться безлимитным интернетом. Трафик и скорость не ограничены. Это дает возможность для просмотра видеоматериалов со смартфона или планшета. Оператор обеспечивает безлимитным интернетом не везде, делая другие интересные предложения.

2. Пользователь может выбрать количество минут и гигабайт. Также он может воспользоваться безлимитными приложениями, имеется возможность подключения безлимитных SMS на 30 дней, заплатив 50 р.

3. Тарифы Yota для смартофонов имеют существенные преимущества, делая пользование ими выгодным. Клиенты могут воспользоваться сбалансированным по количеству минут и гигабайт тарифами с весьма демократичными ценами, а также 4G скоростным интернетом.

4. Внутри сети Yota они обеспечиваются бесплатными звонками. Комплект услуг дополняется безлимитными приложениями и SMS. Звонки не ограничены федеральным роумингом. Можно свободно звонить из одного города в другой. Благодаря таким особенностям новая сеть представляет интерес для путешественников, деловых людей, осуществляющих частые поездки.

Недостатком можно назвать то, что высокоскоростной интернет доступен не во всех регионах страны.

Для того чтобы узнать зону покрытия Yota следует воспользоваться картой сети. С ее помощью можно точно определить рабочую зону в интересующей области.

Для того, чтобы узнать, где есть в продаже СИМ карты, следует посетить официальный сайт Yota. Сеть работает в большинстве крупных городов.

Наилучшее качество связи данного оператора отмечается в Ленинградской и Московской области. 


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru