Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Boeing 777 200er




Boeing 777-200ER имеет трехклассную компоновку салона с общим количеством мест 301. В первом классе 8 мест в конфигурации 1-2-1, в бизнес-классе 48 мест в конфигурации 2-2-2, а в эконом-классе 247 мест в конфигурации 3-3-3. Лучшие места расположены в салоне Первого класса из-за дополнительного пространства и комфорта. В статье описана https://samoletpolet.ru/boeing-777-200er-shema-salona-luchshie-mesta/ лайнера.

Boeing 777 200er

Лучшие места

Что касается наиболее подходящего места на борту Boeing 777 200ER, то это может зависеть от индивидуальных предпочтений пассажиров и комплектации салона, используемой авиакомпанией. Однако, в целом, многие пассажиры предпочитают места у окна, так как они имеют лучший вид и уединение. Некоторые пассажиры также выбирают ряды с рядом низких кресел, такие как эконом-класс с тройными сидениями, которые могут иметь большее пространство и комфорт.

В бизнес-классе многие пассажиры предпочитают места у окна или ряды с западноевропейскими креслами, которые расширяют пространство для ног и имеют возможность легкого доступа к проходу. Некоторые доходы также обеспечиваются креслами-койками в бизнес-классе, которые являются дополнительными для дополнительных комфортных перелетов.

Наконец, при выборе места на борту Boeing 777 200ER следует соблюдать близость к туалетам и кухням. Кресла, расположенные рядом с бесчисленными зонами, могут быть более шумными и неудобными из-за частых проходов пассажиров и персонала.

Схема салона Boeing 777 200ER компании Nordwind с трехклассовой конфигурацией:

  • 25 мест первого класса,
  • 25 мест бизнес-класса и 228 места эконом-класса.

Схема мест для Boeing 777-200 зависит от производителя, но это обычно двадцать рядов с шестью мест в каждом ряду. В передней части боинга обычно находятся два бизнес-ряда, а за ними идет шесть рядов с двумя классами. В конце самолета находятся десять рядов эконом-класса.

Boeing 777-200ER — широкофюзеляжный дальнемагистральный авиалайнер производства Boeing Commercial Airplanes. Он является членом популярного семейства 777 и второй по дальности полета версией 777. Он способен вместить до 440 пассажиров в двухклассной конфигурации и имеет дальность полета до 7 370 морских миль. Он оснащен двумя турбовентиляторными двигателями GE90-94B и имеет максимальную взлетную массу 766 000 фунтов.

Летайте с удовольствием и комфортом!


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru