Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Готэм. Назначена премьера 3-го сезона сериала!




Второй сезон известного сериала «Готэм» закончился на действительно сильной и очень интригующей ноте. Группе людей со сверхъестественными способностями, над которыми профессор Хьюго Стрендж проводил опыты, удалось освободиться, и теперь они беспрепятственно проникли в город.

Неудивительно, что после такого финала, ажиотаж среди зрителей достиг своего апогея.

Постепенно в прессу начинают попадать некоторые новые подробности  о третьем сезоне зарубежного сериала. В частности сайту topserial.online уже известны названия двух первых эпизодов, которые засветил Дрю Пауэлл в своем Твиттере, где он опубликовал фотографии обложек сценариев для этих серий. Одна называется «Лучше царстововать в аду», а вторая «Сжечь ведьму».

Кроме того, стало известно, что  автором сценария первого эпизода является сам исполнительный продюсер проекта Джон Стефенс, а два следующих эпизода будет сочинять Кен Вудрафф. Режиссировать два первых эпизода приглашен Дэнни Кэннон. Заметим, что этот  оригинал поста в Твиттере был вскоре удален, что свидетельствует, что студия  DC Comics не давала официальной санкции на распространение этой информации.

Большие надежды на то, что третий сезон будет очень интересным и качественным, вызывает то, что все три имени, упомянутые в твиттере принадлежат ветеранам знаменитой франшизы. Дэнни Кэннон был главным оператором на большинстве эпизодов, а кроме тог, в свое время режиссировал пилот.  Сценаристы тоже с именем и опытом, ведь именно Джон Стефенс режиссировал эпизоды «Под нож» и «Последний смех», а Вудрафф эпизод «Мистер Фриз».

Много вопросов у поклонников сериала вызывает название первого эпизода «Царствовать в аду», поскольку она является весьма неоднозначной. Можно ли из этого названия сделать предположение, что Фиш Муни, обладающая очень впечатляющими способностями к убеждению, жива и здорова и вновь попытается завладеть властью над преступным миром Готэма? Или это название намекает на то, что огромное количество злодеев, освободившись, проникли в город и теперь попытаются завладеть им? В принципе, название второго эпизода «Сжечь ведьму» может подтвердить обе эти гипотезы. После воскрешения Муни, возможно, будет встречена её бывшими коллегами со враждебным скептицизмом и счастливым для них образом освободившиеся злодеи начнут устанавливать свое понимание справедливости, как это делали другие креатуры Хьюго Стррэнджа, такие как Азраил или Светлячок…

Конечно, до тех пор, пока не выйдет первый эпизод, всё это является всего лишь предположениями о будущем Готэма.

Премьера уже назначена на 19-е сентября 2016 года на канале Fox и только тогда можно будет подтвердить или опровергнуть все предположения по этому поводу.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru