Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Особенности прямого городского номера




Принимая решение о телефонизации офиса, каждый руководитель встает перед важным вопросом – какой номер выбрать: прямой городской или федеральный? Как добиться лучшего результата? Расскажем в этой статье!

прямой телефонный номерМожете ли вы представить рабочий процесс без использования мобильного или рабочего телефона? Развитие современных технологий во многом позволило автоматизировать и усовершенствовать процесс переговоров, поэтому телефон является не только средством общения, но и надежным партнером. Выбирая наиболее эффективные и функциональные связи, руководители часто забывают о том, что есть возможность произвести благоприятное впечатление на клиента еще до вербального  взаимодействия с ним.  Телефонный номер – «визитная карточка» любой компании и недооценивать степень его влияния на клиентов точно не стоит. Именно поэтому так важно сделать правильный выбор контактного телефона.

Прямой городской номер – классический вариант и прекрасное решение для фирм, интенсивно взаимодействующих с клиентами. Почему все больше руководителей склоняются именно к такому телефону:

  • Избавьте клиентов от необходимости набирать коды и бесконечные цифровые комбинации. Чем короче и проще номер – тем больше вероятность, что именно его предпочтут набрать заказчики.
  • Вы можете использовать этот номер на основе имеющейся телефонной сети или с помощью современной виртуальной АТС.
  • Для получения прямого номера не нужно покупать специальное оснащение, ехать в офис провайдера для заключения договора и потом месяц ждать подключения. Вам понадобится только доступ к сети Интернет. Будьте на связи 24 часа в сутки, используя для совершения и приема звонков любое удобное устройство: ПК, мобильный телефон, планшет или стационарный аппарат.

Начните пользоваться комплексом возможностей прямого городского номера сразу после заключения договора с ОАО МТТ. С первого дня сотрудничества вы заметите уверенный темп роста количества звонков и увеличения объемов продаж в рамках проводимых рекламных и маркетинговых мероприятий. Это действительно так, ведь  номер, который привлекает внимание и легко запоминается - это не просто набор цифр, это эффективный инструмент продвижения. Помогите клиентам найти вас, предоставьте им доступный и удобный канал связи.

Использование функционала прямого городского номера в полном объеме поможет сделать коммуникацию с заказчиками проще и эффективнее. Не экономьте на общении с клиентами, экономьте на услугах связи! Подберите выгодный тариф, учитывающий особенности вашего бизнеса и забудьте о километровых счетах за разговоры. Перейдите на новую ступень развития успешного бизнеса благодаря подключению качественной телефонии и «продающего» телефонного номера.  


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru