Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Праздник есть, подарка – нет: как выкрутиться с неловкого положения?




Если вы однажды проснулись утром и увидели напротив светящиеся глаза жены, знайте: сегодня точно есть какой-то важный праздник. И если вы в порыве мыслей вдруг вспомнили, что этот праздник – день рождения избранницы, не стоит паниковать по поводу отсутствия подарка. Ведь есть несколько альтернативных презентов, которые не нужно покупать и на подготовку которых требуются считанные минуты. Давайте узнаем подробнее о таких хитрых сюрпризах!

подарок для жены

Я такой красноречив…

Прикиньтесь на один день поэтом, даже если раньше вы не могли осилить самого краткого стиха Пушкина. А быстро превратиться в красноречивого джентльмена поможет сайт vlio, в котором собраны лучшие поздравления с днем рождения женщине, которые очень легко запоминаются. Чтобы любимая ничего не заподозрила, спрячьтесь со смартфоном на 10 минут в ванной, выучите хороший стих и выйдите с презентабельным лицом, чтобы поздравить любимую.

Боитесь, что не получится выучить стих? Тогда просто отправьте поздравление на номер жены прямо из сайта. Оно придет в красивом оформлении за считанные секунды!

Я такой обаятельный…

Нередко женщины на важные праздники не покупают любимому подарок, а преподносят… себя! То есть, устраивают мужу вечер настоящего сексуального наслаждения, который точно запомнится, как самый приятный подарок. Почему бы нам не позаимствовать эту идею сюрприза в прекрасного пола? Только нужно сделать загадочное лицо и сообщить жене, что презент ждет ее вечером. До вечера вы 100 раз успеете купить аромо-свечи, цветы, масло для массажа и прочитать пару тройку статей на тему «Как доставить женщине незабываемое сексуальное наслаждение».

Я такой находчивый…

Ловите еще несколько хороших идей экспресс-подарка, если вы забыли о юбилее избранницы:

1) Тур в экзотическую страну или поезда на курорт. Скажите жене, что она сама может выбрать, куда вместе поехать – любимая ничего и не заподозрит.

2) Украшение с быстрой доставкой курьером. Сделайте заказ по интернету в хорошем магазине и курьер приедет всего за 30-40 минут.

3) Ужин в крутом ресторане вашего города. Забронировать столик – дело нескольких минут. А за ужином вы сможете преподнести подарок, быстро купленный по дороге к заведению.

Только не делайте виноватый вид и не признавайтесь, что забыли о такой важной дате вашей любимой. Женщин очень огорчает невнимательность, так что обязательно попытайтесь выкрутиться, если оказались в подобной неловкой ситуации!


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru