Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Рок-академия "Московоречье" - место, где ваши мечты о музыке станут реальностью!




Рок-Академия "Москворечье" - это уникальное место, где вы сможете обучиться игре на множестве инструментов. Основанная Игорем Ламзином и Александром Лавровым, эта школа рок-музыки обязательно поможет вам стать настоящим музыкантом.

В Рок-Академии "Москворечье" вы сможете научиться вокалу, игре на гитаре, клавишных, ударных, а также сможете понять все тонкости работы в студии и после создать свои первые записи.

Уроки вокала позволят вам научиться петь: вы сможете поставить голос, расширить его диапазон, и узнаете еще множество полезных вещей о том, как нужно профессионально исполнять песни.
Для слуха и голоса подойдут уроки сольфеджио, они научат вас тому, что даже отсутствие идеального слуха не может стать помехой пению. Преподаватель Константин Сташков является известным педагогом с большим стажем.

рок академия Москворечье
Школа гитары "Москворечье" поможет вам научиться играть с нуля, или же значительно усовершенствовать навыки. Обучать вас будут отличные музыканты: сам Игорь Ламзин, Никита Паршунин, Юрий Нугманов, Вячеслав Молчанов и Дмитрий Четвергов.

Для тех, кто предпочитает бас-гитару, существуют занятия именно на этом инструменте. Обучитесь пониманию ритма вместе с Сергеем Захаровым, Дмитрием Чебуриным и Сергеем Сокулером!

Обучение игре на фортепиано в Рок-Академии также проводит один из основателей - Александр Лавров. Он поможет вам стать настоящим маэстро в обращении с этим инструментом!

Если же вы предпочитаете барабаны, то в "Москворечье" вы сможете научиться играть в любых стилях. После этого курса вы сможете даже импровизировать!

В школе музыки существуют также курсы управления музыкальной карьерой, для тех, кто хочет связать свою карьеру с этим делом. Преподаватель научит вас работать с менеджерами и директорами.

Спецкурс "ансамбль" подойдет для людей, которые хотели бы играть (или уже играют) в группе.

Не менее важными являются курсы элементарной теории музыки, который понадобится всем новичкам, желающим научится играть на любом инструменте. После этого экспресс-курса вы узнаете ноты, научитесь понимать строение аккордов и ладов, а после сможете приступить к любой выбранной вами специализации.

Те, кто уже не считают себя новичками, смогут пройти курс музыкальной теории - она позволит вам узнавать характерные особенности разных стилей музыки, а также сочинять в них. Аранжировки и импровизации перестанут быть для вас проблемой!

Официальный сайт школы: http://rock-academy.ru


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru