Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Мобильный интернет 3g - в ногу с технологиями




Мобильный интернет день за днем становится все более популярным, и это совершенно не голые слова, на самом деле широкополосный доступ в сеть начинает понемногу терять свою значимость, на смену стандартной широкополоске приходит мобильный интернет. Связано это с тем, что сегодня стандартные компьютеры теряют свою актуальность, активно развиваются ноутбуки и планшеты, и мы считаем, что лучшее 3g в Украине у Киевстара. Почему именно у Киевстара? Об этом вы сможете узнать далее.

3g и его скорость

Сама технология 3g в нашей стране появилась не так уж давно. До этого времени достаточно большой промежуток времени в качестве модема можно было использовать мобильный телефон, а скорость работы такого интернета, честно говоря, была не на высоте. Мобильные телефоны, которые имели подключение через EDGE, выдавали скорость всего в 512 килобит за секунду, что было, безусловно, очень мало.

С развертываем сетей 3g стало возможно создать небольшие и компактные модемы для подключения к интернету. Сотовые операторы сразу представили на рынок свои первые разработки в этой категории, одной из первых как раз была компания Киевстар.

Первые модемы имели не такую уж большую скорость – всего около 5,2 Мбит, но при этом, этого уже было вполне достаточно для комфортного серфинга по всемирной сети. Конечно, файлы на такой скорости качать можно долго, а вот видео уже вполне можно посмотреть. Появление модемов стало настоящей революцией на рынке мобильного интернета.

Позже появились более быстрые модемы, которые имели скорость до 20 Мбит. Такие устройства и сегодня широко распространены, на такой достаточно большой скорости можно комфортно качать видео из интернета, перекачивать на свой компьютер огромные файлы.

Почему стоит выбрать Киевстар?

Киевстар является самой крупной украинской компанией, прием сигнала этого оператора уверенно осуществляется по всей территории нашей страны, так что, где бы вы ни оказались, у вас всегда будет быстрый мобильный интернет. Комплект подключения стоит всего 300 гривен, за эти деньги вы получаете модем, сим-карту, которую необходимо вставить в ваш модем, а также небольшой бонус в виде некого количества подарочного трафика. Цены у Киевстар одни из самых низких в стране, у компании найдется тариф для всех желающих, есть как лимитированные, так и безлимитные тарифы для тех, кто не привык ограничивать себя.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru