Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Венчурный фонд - место, где идея превращается в бизнес!




Имеете перспективную бизнес-идею, досконально проработанный бизнес-план, обладаете неуемной энергией и желанием самореализации, а для реализации задуманного нуждаетесь, чтобы бизнес-ангел подставил финансовое крыло? Венчурный фонд Softline Venture Partners известнейшей группы компаний Softline предоставляет уникальную возможность для таких как Вы – инвестирование IT-проектов на наиболее ранних этапах развития, когда существует перспективная идея, либо прототип продукта.

На сегодняшний день размер фонда составляет $20 млн. При этом размер инвестиций в один проект может изменяться от $100 тыс. и до $1 млн. Наиболее интересны проекты и идеи в следующих направлениях:
1. Информационная безопасность.
2. SaaS & smart cloud.
3. E-commerce.
4. Мобильные приложения.

Основная цель венчурного фонда – это помощь перспективным командам реализовать интересные идеи и сопровождать их до стабилизации финансового положения. Для эффективного достижения поставленной задачи специалисты фонда сопровождают проекты в следующих направлениях:
1. Стратегическое управление – формируется и корректируется в процессе деятельности при поддержке команды фонда.
2. Обучение – формирование навыков инновационного предпринимательства новичков с привлечением соответствующих высококвалифицированных специалистов.
3. Административная поддержка – основатель проекта может пользоваться требуемым бухгалтерским, а также юридическим сопровождением.
4. Продвижение – всевозможная поддержка проекта венчурным фондом для узнаваемости бизнеса (распространение информации в СМИ, участие в разнообразных отраслевых мероприятиях).
5. Маркетинговые каналы – проект получает полнейший доступ к громадной базе клиентов компанииSoftline, а это порядка 60-ти тысяч клиентов в 30-ти странах мира. Кроме того предоставляется консультационная поддержка отдела маркетинга группы Softline в сфере продаж и подготовки специфических маркетинговых материалов.

Возможности венчурного фонда SoftlineVP практически неограниченны. Благодаря этому каждый, кто имеет перспективную бизнес-идею, может подать собственный проект на рассмотрения по адресу: http://softlinevp.com/ru/invest/sendproject.php. Если специалисты фонда определят инвестиционный интерес к предложенному варианту предпринимательской деятельности, то поддержка фонда и успех гарантирован!


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru