Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Милан - информация для туристов




Милан - это крупнейший город северной части Милана и центр одноименной провинции. Милан является одним из лучших городов Италии, поэтому его мечтают посетить многие туристы. И вот, мечта ваша сбылась! Но, естественно, первое, что заботит впервые приехавшего в Италию туриста, - это где он будет жить и что он будет, есть, а потом уже можно подумать и о шопинге и посещении местных достопримечательностей. Итак, давайте рассмотрим миланские отели с разным количеством звезд и, соответственно, с разными ценовыми категориями.

Отели Милана очень многочисленны, поэтому выбор у туристов огромный. Однако всегда хочется выбрать отель, который понравится вам во всех смыслах. Для этого рекомендуется ознакомиться с отзывами туристов о каждом заинтересовавшем вам отеле. Сделать это в наше время через интернет очень просто. Однако не следует обращать внимание лишь на количество звезд - нередко 3-звездочный отель, к примеру, idea hotel milano corso genova оказывается лучше одного из самых дорогих 5-звездочных отелей.

Конечно, такая закономерность наблюдается не всегда, но рекомендуется обратить ваше внимание при выборе отеля больше на отзывы «гостивших» в них туристов - они расскажут намного больше. Таким образом, вы узнаете самую достоверную информацию про современные гостиницы. Также рекомендуется рассматривать варианты 4-звездочных отелей, таких как ambasciatori hotel.

Туристы, уже побывавшие в Милане, советуют включить его в свой список городов Италии, которые вы собираетесь посетить, одним из последних. Все дело в том, что Милан, утверждают они, нужно прочувствовать, а сделать это поможет ознакомление с другими, не менее знаменитыми, итальянскими городами.

Что же нужно успеть сделать в Милане для того, что полноценно насладиться своей поездкой?

· Посетить площадь Дуомо и постоять в тени величественного и прекрасного собора Дуомо, построенного в классическом для соборов готическом стиле. Даже фотографии собора, которыми пестрит интернет, поражают своим великолепием.

· Посетить знаменитый театр Ла-Скала и послушать пение лучших оперных певцов.

· Заняться шопингом в известных бутиках Милана, качество одежды в которых способно превзойти самые смелые ожидания.

· Оценить ночную жизнь города - туристы обычно приходят в восторг.

· Приехать в Пинакотеку Амброзиана и воочию увидеть шедевры мирового искусства.

Если вы не сделали ничего из вышеперечисленного - то вы потратили время зря, приехав в Милан.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru