Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Рейтинг веб-студий




Назрела необходимость в заказе технической поддержки, разработки или обновления сайта? Пребываете в замешательстве от определения результативности будущего проекта?Воспользуйтесь помощью портала рейтингов веб-студий. Это быстрый и проверенный инструмент поиска надежной компании с солидным портфолио и восторженными отзывами клиентов. Следует отметить, что участники, занимающие верхние ступени рейтиногового списка, в качестве своей основной услуги позиционируют именно разработку сайтов.

Однако на этом перечень оказываемых ими услуг не ограничивается.

  • Лидеры рейтинга предлагают:
  • Технический и эксклюзивный дизайн, создание логотипа и уникального стиля ресурса.
  • Продвижение сайта в поисковых системах, социальных сетях, форумах и блогах. Вирусный маркетинг и сео-оптимизацию.
  • Контекстную, медийную и тизерную рекламу.
  • Хостинг, регистрацию доменов и оптимизацию сайта под высокие нагрузки.
  • Внедрение «Битрикс 24».

Коллективы, профессионально разрабатывающие и продвигающие веб-сайты, попадают в рейтинговый список портала на основании периодических исследований и клиентских опросов. Каждая отмеченная в рейтинге студия обладает внушительным, и что наиболее важно, активным клиентским портфелем – квинтэссенцией рейтинговой системы принципов.

рейтинг веб-студий

Попадание веб-студии в ТОП портала формирует ее имиджевый авторитет, что в свою очередь существенно облегчает набор высококвалифицированных сотрудников.

Рейтинговая таблица портала – максимально полный и прозрачный продукт, созданный на основе агрегации межотраслевых рейтингов. Это позволяет позиционировать предлагаемую им информацию в качестве оценок, стабильно соответствующим существующим реалиям.

Какова практическая польза посещения портала рейтингов веб-студий? Экономия времени и оптимизация финансовых затрат. Подавляющее большинство разработчиков, занимающих места в нижней части списка, работают без оформления договорных отношений. В результате, согласно статистическим данным, в 42,8% случаев итоговые затраты клиента выше предполагаемых, а 39,7% заказанных проектов слается с банальной задержкой во времени.

Высокое место в рейтинге портала – результат многолетних профессиональных усилий компании-разработчика. А кроме того, это эффективный и проверенный способ выбора подрядчика для создания (поддержки, продвижения) интернет-ресурса.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru