Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Подвесные кресла из искусственного ротанга




Подвесное кресло из искусственного ротанга в сочетании с черной металлической основой и серой подушкой — это то, что можно себе представить в любом роскошном саду. Оригинальная альтернатива классическому садовому шезлонгу, подвесное кресло — правильный компаньон для тех, кто любит жить на свежем воздухе и хочет проводить лето в саду. Элегантное, удобное и функциональное подвесное кресло из ротанга, благодаря своей дружелюбной, похожей на гнездо форме, это подвесное кресло превращается в предмет мебели, который превратит любое пространство в доме в оазис комфорта, подходящий как для гостиной, так и для гостиной аутентичности и для организации сада, чтобы создать современный, очаровательный климат.

Подвесные кресла

Технические данные

  • Отдельностоящая конструкция.
  • Сиденье сплетено из ротанга, стойкого к времени, УФ-лучам и повседневному использованию.
  • Рычаг подвески с карабином и двойной металлической цепью.

Центральный корпус изготовлен из стальных труб с порошковым покрытием, что делает конструкцию более прочной. Сиденье, подвешенное в воздухе благодаря изогнутому кронштейну, крепится вверху с помощью карабина и двойной укрепляющей цепи, что позволяет мягко и приятно покачиваться в течение долгих часов отдыха. Корпус изготовлен из синтетического и экологического ротанга и очень устойчив к постоянному раскачиванию и погодным условиям, выдерживая максимальный вес 120 кг. Естественный цвет ротанга позволяет подвесному стулу вписаться в любой тип открытого пространства и сочетаться с любым стилем садовой мебели, который может уже присутствовать. Прочное толстое основание, отмеченное 4 звездами, гарантирует максимальную устойчивость и идеальный баланс во время использования, будь то сидя или покачиваясь. Изогнутая спинка спроектирована так, чтобы следовать линиям тела и обеспечивать весь необходимый комфорт с помощью набора мягких, обильно обитых подушек, которые повышают комфорт сидения и с которых вам никогда не захочется вставать!

Подвесное кресло

Подвесные кресла уже несколько сезонов являются неотъемлемым элементом садового, балконного, террасного и даже жилого оборудования. Стильный, элегантный и невероятно удобный подвесной кокон станет прекрасным дополнением любого пространства. Подвесное кресло — это воплощение релаксации и отдыха.

Высокое качество и твердое мастерство

Вся конструкция изготовлена из двух материалов: основание из прочной стали, а каркас корзины из стали, оплетенной полиротангом. Округлая спинка, просторное сиденье и мягкая подушка создают невероятно комфортные условия для отдыха.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru