Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Воздушные шары: пусть праздник излучает радость




Воздушные шары – это яркое украшение любого праздника. Они ассоциируются с детством, весельем и радостью. Сегодня производители предлагают широкий ассортимент шаров различных форм, цветов, рисунков.

Их применяют для:

  • украшения помещений;
  • для организации веселых игр;
  • как дополнение к подарку.

Применение шаров востребовано при открытии всевозможных заведений (салонов красоты, ресторанов, магазинов), проведении корпоративных мероприятий, выпускных вечеров и свадеб. Это недорогой и универсальный способ декора помещения. Он обойдется значительно дешевле, чем приобретение композиций из цветов.

воздушные шары

Интересная компоновка шаров позволяет создать действительно эффектные композиции. Они позволяют обустроить красивую фотозону, сделать акцент в помещении на определенной зоне, а при необходимости и скрыть некоторые недостатки планировки помещения.

Для выполнения декора из шаров не требуется профессионал. Организаторы мероприятия могут самостоятельно справиться с поставленной задачей.

Если вы решили приобрести шары воздушные - узнать больше о том какой ассортимент представлен, уровень цен и какие аксессуары потребуются можно на сайте интернет-магазина.

Потребителю на выбор предлагаются следующие разновидности шаров:

  • Латексные классические. Представлены различной цветовой гаммы. Имеют круглую форму и их заполняют обычным воздухом. Для того, чтобы шары летали их необходимо наполнять гелием. Для устойчивого эффекта на протяжении 6-8 часов, их необходимо обработать жидким латексом.
  • Шары с рисунком. Они могут быть посвящены какой-либо тематике: день рождения, юбилей, веселые слоганы. Надпись может присутствовать с одной или двух сторон.
  • Фигурные. Востребованы для декора фотозоны на семейных праздниках и торжествах. Можно применять для декора автомобилей, букетов или помещения.
  • Шары с диодами. Светящиеся диоды помещают внутрь шара, создавая яркий эффект. Он характеризуется экономным расходом энергии. Такой шарик будет дарить чувство волшебства дольше, чем продолжается праздник. А если он воспарит в небо, то проникнуться удивительной атмосферой смогут даже простые прохожие.
  • Мультипликационные герои. Это крупные шары, которые наполняют гелием. Они эффектно украшают детскую вечеринку. Шары могут быть представлены в виде различных героев: единорог, забавный Коржик, Олаф, Мини и многие другие.
  • Поющие шары. Может применяться как отдельный подарок к празднику. Достаточно легко ударить по шару и зазвучит музыка. Эффект интересный и необычный, создающий праздничное настроение.

Применение шаров может быть ограничено фантазией. Достаточно применить немного смекалки и можно вовлечь в увлекательную игру непоседливых детей. С шарами можно играть в баскетбол, организовывать конкурсы, запускать в небо.

Дополнительные аксессуары

Если вы планируете декорировать помещение самостоятельно, то помимо широкого ассортимента самих шаров потребуются и другие товары: насосы, редукторы, розетки и диоды для шариков, декоративные банты, ленты и подвески.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru