Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Как стильно одеться мужчине




Как стильно одеться мужчине

У мужчин, при прошествии времени, вырабатываются определенные предпочтения относительно стиля одежды. При формировании гардероба учитываются род деятельности, образ жизни, привычки. То, что может быть актуальным, например, для водителя, будет непригодным для руководителя компании, и наоборот.

Тем не менее, существуют базовые элементы одежды, благодаря которым можно составлять эффектные аутфиты на каждый день. Правильно подобранные вещи помогут сформировать стильные луки с учетом модных тенденций.

Как стильно одеться мужчине

Базовый гардероб

При составлении капсульного гардероба соблюдается простое правило – на одни брюки или джинсы должно быть, как минимум, 3-4 варианта верха. Это могут быть футболки, рубашки, джемпера, жакеты, кардиганы, ветровки. Обувь подбирается в зависимости от времени года. Для одного сезона достаточно иметь 2-3 пары с целью создания различных луков.

Рубашки

Предпочтение желательно отдать классическому крою. Для теплого времени года подойдут рубашки из легких тканей, для прохладной поры – из оксфордского материала или фланели.

Модный тренд сезона – рубашки-шамбре. Изделиям свойственна практичность и эстетичный вид. Популярная гамма: серая, синяя, голубая.

Широкий ассортимент одежды от ведущих брендов позволит подобрать оригинальные варианты с учетом модных тенденций. Купить качественные стильные вещи можно по ссылке https://x-moda.ru/catalog/muzhchinam. Среди предложенных вариантов: жакеты, футболки, свитера, поло, рубашки, куртки.

Футболки

Универсальное решение – футболка светлых оттенков без какого-либо декора. Предпочтение следует отдать лаконичным фасонам со свободными рукавами. Эффектно смотрятся изделия, выполненные из дорогого материала. Износостойкость и эстетичный вид свойственен плотному трикотажу.

Мужские футболки гармонируют с брюками, джинсами, спортивными штанами. Подходят для формирования повседневных и городских образов. Цвет выбирается в зависимости от стилистического решения. Актуальные оттенки: белый, черный, серый, синий, яркая палитра.

Брюки

Брюки незаменимы для любого времени года, поэтому их должно быть несколько. Мужская одежда хорошо гармонирует с любым верхом, что делает ее универсальной и практичной. Оригинально смотрится с рубашками, кардиганами, пиджаками, куртками. В тренде приглушенная палитра.

Как стильно одеться мужчине

Свитера

Теплая вещь необходима не только для того, чтобы согревать в холодную погоду. Правильно подобранный предмет мужского гардероба подойдет для формирования интересных повседневных и офисных образов. Классические варианты представлены в черной, бежевой, серой, зеленой, синей гамме. Свитера идеально сочетаются с брюками и джинсами разных фараонов, туфлями и кроссовками.

Свитшоты и худи

Еще относительно недавно худи и свитшоты были актуальны лишь для спортивного направления. Сейчас без этих вещей невозможно представить базовой гардероб современного мужчины. Предпочтение желательно отдать нейтральной гамме: бежевой, светло-серой, черной, синей.

Теплая одежда хорошо сочетается с прямыми брюками и джинсами, спортивными штанами. Худи и свитшоты – беспроигрышный вариант для создания городского стиля.

Куртки

Изделиям из денима свойственна универсальность и эстетичность, поэтому джинсовые вещи рекомендованы для базового гардероба. Популярные варианты: стиль оверсайз, лаконичный крой, приглушенная гамма. Бомбер пользуется спросом благодаря комфорту и оригинальному фасону. При пошиве используется эко-кожа, нейлон, трикотаж.

Куртки, в зависимости от модели, создадут стильные деловые и повседневные сеты. Гармонируют с классической и спортивной одеждой.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru