Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Аренда - это просто и удобно




Практически в каждом офисе крупных компаний, для работников устанавливают автоматические кофемашины. Такие аппараты можно увидеть также и в аэропортах, в морских вокзалах, в торгово-развлекательных центрах и во многих других местах. Такие машины устанавливают для того, чтобы каждый желающий мог насладиться ароматом и вкусом любимого напитка в любом месте.

Услуги и условия аренды

Заключив договор аренды, потребитель получает следующие услуги:

  • Бесплатная доставка и установка оборудования опытными работниками компании.
  • Обучение по работе с аппаратом.
  • Предоставление всех необходимых расходных материалов (пластиковая или бумажная посуда, деревянные или пластмассовые мешалочки, пакетированный сахар и сахар в стиках, комплект рекламных буклетов и т.д.).
  • На протяжении всего срока договора аренды квалифицированные специалисты проводят сервисное и техническое обслуживание техники.
  • Если аппарат сломался, и его нельзя починить на месте, его заменяют другой машиной на срок ремонта.

Аренда кофемашин

Выбрать автоматическую кофемашину и заключить договор аренды можно как на длительный, так и на короткий срок. Эта услуга доступна и физическим и юридическим лицам.

Для небольшого мероприятия, дня рождения, встречи с родственниками и друзьями используют услугу краткосрочной аренды. Эта услуга позволяет не обременять себя долгим стоянием у плиты, кофемашина сама выполняет все функции ручного приготовления натурального кофе. А если нужно выделиться среди всех, и сделать встречу или праздник незабываемым, в компании http://arabica-coffee.ru имеется широкий ассортимент кофемашин с различной комплектацией и индивидуальным дизайном. Современные и стильные кофейные аппараты не только порадуют незабываемым ароматом и бодрящим вкусом натурального кофе, также они станут настоящим украшением интерьера.

аренда кофемашин

Долгосрочной арендой пользуются крупные предприятия, бары, рестораны и кофейни. Покупка автоматической кофемашины по силам не каждому, это может повлиять на финансы. Удобнее всего заключить договор аренды, и в последующем не волноваться про ремонты, сервис и гарантию.

К примеру, наличие автоматической кофемашины в кафе с немалой проходимостью человек, позволит обслужить намного больше клиентов, потому как кофемашина может разливать за раз две и более чашек кофе, это существенно экономит время персонала и драгоценное время клиента.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru