Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Дешевые кожаные куртки, а такое бывает?




Учитывая свойства кожи, из которой шьётся одежда, этот материал можно назвать по-настоящему универсальным. Так, например, кожаные куртки можно носить осенью, зимой, весной, и даже иногда летом. Можно ли купить дешевые кожаные куртки? Вопрос остался бы риторическим, если бы на него не было ответа. Современный мир материалов широк и разнообразен, и с каждым днём появляются новые материалы, которые в достаточной степени трудно отличить от натуральных. Это различные заменители кожи, так называемые «экокожа», отвечающая высокими эксплуатационными свойствами и привлекательным внешним видом. Но это кожзам, а бывает ли недорогая натуральная кожа? Для этого нужно просто узнать свойства кожи различных животных.

Какая кожа для курток лучше?

  1. Идеальной кожей для этих изделий является телячья. У неё самые высокие показатели по износостойкости, а текстура средней, равномерной зернистости.
  2. Самая легкая и мягкая кожа – овечья. Её текстура отличается средней и мелкой зернистостью.
  3. А вот куртка из свиной кожи мало будет радовать владельцев, так как имеет низкие показатели по износостойкости. Для изготовления качественных вещей данный материал применяется мало, но если уж куртка пошита из свиной кожи, то и стоить будет недорого. У него крупнопористая структура.
  4. Конская – идеальный материал для кожаных изделий. У него красивый изломанный рисунок и этот материал очень практичен и износостоек, но его стоимость достаточно высока.
  5. Экзотические животные и их кожа малопригодны для ежедневной носки, но любители оригинальности и имеющие толстый кошелёк, могут легко себя побаловать.

Еще одним вариантом приобретения недорогой кожаной куртки может являться покупка от производителя, если магазин официальный дилер, или фирменный. В такой точке продаж можно действительно купить высококачественную вещь по приемлемой цене.

На сегодняшний день кожаные куртки очень популярны и находятся в тренде. Множество модных домов предлагает различные модели этого изделия, поражающие современностью кроя, богатством цветовых решений и различной длиной. Удачные фасоны смогут подобрать для себя и мужчины, и женщины. Можно встретить модели с коротким низом и с такими же короткими рукавами. Вещь в данном случае непрактичная, но зато очень стильная и востребована молодыми девушками с хорошей, стройной фигурой.

Баска на куртках – очередной тренд сезона, который позволяет подчеркнуть талию, и придать силуэту большей женственности и элегантности. Ремень средней ширины, как аксессуар, безукоризненно дополнит образ.

Основные цвета не столь радикальны. Модны светлые тона, классика – черный, и вариации красного и коричневого цветов. И какую бы куртку не выбрала женщина, она будет в тренде, отвечающим современным веяниям.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru