Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Социальная сеть MySpace – отголоски былой славы




Что нужно среднестатистическому пользователю от современной социальной сети? Чтобы был удобный интерфейс, бесплатная регистрация, масса дополнительных сервисов, онлайн-игры, и поменьше спама. Но, как это ни прискорбно, сегодня через окна наших браузеров на нас выливается огромный поток всевозможных рекламных объявлений, завлекающих посмотреть или попробовать что-то новенькое. Поэтому совсем неудивительно, что все большее число пользователей устанавливает различные плагины и приложения, функцией которых является блокировка рекламы в Интернете. Так многим удается хотя бы на время общения с друзьями и близкими в социальной сети почувствовать себя защищенными.

Сеть MySpace – когда-то вторая в мировом рейтинге

Социальная сеть MySpace зародилась на интернет-пространстве Соединенных Штатов Америки еще в 2003 году. Тогда относительно новое явление стало завоевывать все большую популярность, пока количество ее пользователей не перевалило за сто миллионов. По оценкам экспертов, в 2005 году именно MySpace была наиболее посещаемой социальной сетью. Но появление интернет-сообщества Facebook оттянуло на себя большую аудиторию пользователей, доходы компании стали падать, и вот в 2011 году социальную сеть MySpace продали всего за 35 миллионов долларов.
MySpace приобрела компания Specific Media, основной направленностью которой является рекламный бизнес. Одним из известных в мире шоу-бизнеса людей, который приложил свою руку к покупке MySpace, является музыкант и киноактер Джастин Тимеберлейк. И именно с его помощью новые собственники MySpace планируют вернуть проекту былую популярность.

Что ждать от новой MySpace?

Персона, достаточно заметная в современном шоу-бизнесе, Джастин Тимберлейк не только обещал возвратить утраченные позиции социальной сети MySpace, он также планирует создать на ее базе нечто совсем новое. В частности, Тимберлейк хочет превратить новую MySpace в своеобразный медиамост между пользователями и их любимыми исполнителями.

Что касается основных возможностей MySpace, то они мало чем отличаются от прочих подобных проектов – новому пользователю нужно зайти на сайт социальной сети и зарегистрироваться. Во время регистрации вам предлагают опубликовать о себе некоторые личные сведения, чтобы с вами могли общаться единомышленники и друзья. И помните, для окончания регистрации на ваш почтовый ящик должно прийти подтверждение от MySpace.
Про другие социальные сети и про блокировку рекламы можете прочитать на сайте anokalintik.ru.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru