Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Каким образом работает контекстная реклама Google?




Современная контекстная реклама Google дает широкие возможности для любого рекламодателя, так как обладает широким набором различных тематических инструментов и будет хорошим выбором для тех, кто предпочитает работать с максимально широким обхватом аудитории, включая международные направления и разнонаправленных целевых посетителей.

Особенности контекстной рекламы Гугл состоят в том, что она показывается не только непосредственно в поисковой системе, но в специальных блоках на сайтах-партнерах, сотрудничающих с этой рекламной компанией. Благодаря этому обхват целевой аудитории получается максимально широким, так как сайты и порталы могут быть различной тематики, но рекламные блоки будут показывать именно ту рекламу, которая по контексту подходит конкретному пользователю.

контекстная реклама Google

Стоимость Гугл рекламы дешевле, чем стоимость рекламы в Яндекс.Директ, что тоже можно записать в преимущества, однако общая конверсия ее может быть немного более низкой. В целом же эффективность данной рекламы будет куда выше, если использовать ее в сочетании с другими методами продвижения.

Особенности работы Google рекламы

Полноценная контекстная реклама Google имеет ряд особенностей, которые нужно знать при заказе рекламных блоков и настройке самой рекламной компании. Можно заниматься этим вопросом самостоятельно или отдать управление специалистам, которые занимаются этим много лет целенаправленно и знают, как и что нужно сделать для достижения лучшего результата:

  • Под каждый конкретный проект разрабатывается такая контекстная Гугл реклама, которая будет соответствовать ему максимально полно и отвечать всем его реалиям и особенностям. Индивидуальный подход в проектировании рекламной компании всегда приветствуется и дает лучший результат, чем универсальные схемы;
  • Если пользоваться базовыми и универсальными методиками, то можно получить очень хороший результат только в том случае, если это действительно отлаженная схема и хорошо себя зарекомендовавшая методика, подходящая по определенным параметрам большинству компаний той или иной направленности;
  • При заказе рекламы в Гугл нужно понимать особенности этого вида продвижения — от тематики портала или сайта зависит очень много, так как чем выше конкуренция по определенным запросам, тем сложнее будет рекламировать сайт и выводить его в ТОП. Это будет стоить куда дороже, чем иная тематика с низкой конкурентностью.

Таким образом контекстная реклама Google дает широкие возможности и считается одной из лучших в современной рекламной сфере.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru