Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Срочная цифровая печать




Печатная продукция — одно из самых эффективных средств донесения информации до потребителя, особенно в сфере бизнеса и рекламы. Типография «ВикасПринт» предлагает услуги срочной цифровой печати для изготовления любой полиграфии. Современное оборудование и профессионализм наших специалистов обеспечат высокое качество продукции и быстрое выполнение заказа.

Особенности цифровой печати

Одна из главных особенностей — это моментальный перенос изображения на бумагу с электронного файла. Если макет отвечает всем требованиям, цифровая печать сразу дает результат, без специальных операций по допечатной подготовке файла. При этом не нужно изготавливать предпечатные формы. Качество такой печати, уровень цветопередачи, красочности плакатов, брошюр не уступает офсетной. Но она выгодна только для изготовления небольших тиражей.

цифровая печать

Преимуществами цифровой печати можно назвать:

  • возможность отпечатать определенное количество экземпляров;
  • печать нескольких видов продукции в одном заказе;
  • большая скорость;
  • отличное качество;
  • максимально точное и четкое отображение основных оттенков палитры, линий и текста;
  • печать полиграфии с переменными данными;
  • относительно небольшая стоимость печати на различных материалах;
  • возможность сделать пробные оттиски и при необходимости внести изменения в макет;
  • невысокая стоимость печати при малых и средних тиражах.

Оборудование нашей типографии дает возможность печатать не только на обычной, но и на дизайнерской фактурной бумаге, а также на нестандартных материалах.

Область применения

Цифровая печать позволяет быстро издать полиграфию малого формата: визитки, бейджики, стикеры, флаеры, календари, открытки. Можно быстро допечатать буклеты или небольшие тиражи рекламных проспектов, изготовить инструкции, брошюры, каталоги, учебные, раздаточные материалы. Срочная печать на современном оборудовании — отличное решение для тех, кто ценит свое время. Бланки, плакаты, календари, приглашения на мероприятия, презентационные материалы будут отпечатаны за короткое время и с отличным качеством.

Наши предложения

Типография «ВикасПринт» предлагает срочную цифровую печать и предоставляет полный ассортимент полиграфических услуг. Наши специалисты разработают дизайн и сверстают макет или даже создадут фирменный стиль, а при необходимости проведут цветокоррекцию. Выполняем заказы любой сложности, без ограничений по формату. При необходимости распечатываем большие изображения отдельными частями, чтобы потом сложить их в одно целое. Производим послепечатную обработку продукции от ручной склейки до переплета.

Обращайтесь к нам — и ваша фирменная полиграфия будет актуальной всегда. При изменениях в ассортименте ваших услуг или товаров мы быстро отпечатаем рекламные материалы.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru