Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Аренда виртуальных номеров для регистрации в сервисах




Бывает такая ситуация, что вам необходимо сделать больше одной учётной записи на каких-то, например, досках объявлений. А может быть анонимно зарегистрироваться на сервисе знакомств. У всех могут быть разные цели, причём совершенно разного характера.

Например, нет желания платить большую сумму за продвижение объявления, а может не хочется получать потом уйму спамерских звонков, потому что очередной развлекательный сервис слил за деньги ваш номер телефона.

В общем, ситуации бывает разные, и в этой статье мы поговорим об одном телефонном операторе, который позволит вам решить ряд вопросов, связанных с регистрацией одноразовых номеров.

Сразу оговоримся, что тут нет никакого криминала, потому что федеральные сотовые операторы вполне легально предоставляют подобные услуги. Просто стоимость их несколько выше, а ещё вы ограничены одним дополнительным номером. Оформлять каждый раз новую симку не совсем удобно.

Аренда виртуальных номеров

Оператор VoIP HotTelecom

HotTelecom – это подразделение польской компании Beta Company SP. z o.o., который является оператором виртуальной телефонной связи и, помимо этого, предлагает услуги по предоставлению виртуальных номеров для регистрации на различных сервисах. Зарегистрировать виртуальный номер вы можете, перейдя по ссылке https://hottelecom.net/virtual-number-for-registration.html.

Причём, вы можете выбрать разные виды номеров, начиная с одноразовых «на одну смс-ку» и заканчивая полноценными телефонными номерами, к которым будет предоставлен бесплатный SIP-аккаунт.

Иными словами, вы можете купить себе телефонный номер, с которого будете звонить и на который сможете принимать вызовы. Причём это может быть как «мобильный» номер, так и городской, с привязкой к определённому городу. Такой номер, естественно, будет стоить существенно дороже, чем для некой «одноразовой» операции регистрации.

Номер же для регистрации на сайте знакомств, доске объявлений или каком-то игровом сервисе, обойдётся вам в условные 1-2 доллара с оплатой в рублях по курсу.

Какой сервис, и сколько это всё будет стоить, вы можете проверить на сайте.

Для этого нужно всего лишь нажать кнопку «Купить виртуальный номер для регистрации».

Вы сможете перейти на страницу, где вам предоставят возможность выбрать страну и сервис, для которого требуется номер.

Аренда виртуальных номеров

Аренда виртуальных номеров

Аренда виртуальных номеров

Как видно из скриншотов, выбор сервисов и стран, для которых можно зарегистрировать одноразовый номер весьма обширный.

Выбрать конкретный сервис нужно по той причине, что номер не должен повторяться. В базе данных компаний есть сведения, какие номера уже использовались для регистрации. Соответственно, использовать номер, который уже вводился, не получится.

Так что можете быть спокойны, номер будет уникальным, и никому, кроме вас, он не достанется.

Что требуется для оформления виртуального номера?

Одноразовый телефонный номер невозможно использовать для каких-то целей, кроме как получить на него одноразовый код подтверждения для регистрации на развлекательных сервисах. Поэтому он выдаётся без документов. Требуется только регистрация на сайте.

Совершать исходящие звонки с него или получать входящие – также не получится.

А для регистрации полноценного номера для звонков и смс – городского или 8-800, компания официально требует документы, подтверждающие личность заказчика, либо ещё и учредительные документы, если номер будет оформлять на себя фирма.

Все остальные детали можно узнать в окошечке онлайн-консультанта в правом нижнем углу на сайте. Они там довольно быстро отвечают на все вопросы.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru