Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Обзор популярных бирж копирайтинга




Многие авторы статей, решив устроиться на удаленную работу, не знают какую биржу копирайтинга выбрать. Учитывая тот факт, что дистанционная работа обретает стремительную популярность среди многих специалистов, каждый год появляются новые биржи контента. Как выбрать интернет-площадку для удаленной работы, которая максимально соответствовала бы требованиям квалифицированного копирайтера? Предлагаем ознакомиться с обзором самых популярных бирж контента с хорошими условиями для работы авторов.


Интернет-площадка Textsale

Первая биржа копирайтинга, которая появилась в 2007 году и сразу привлекла к себе внимание многих авторов и заказчиков. На данной площадке лучше работать в качестве продавца готовых статей, поскольку доступ к заказам здесь платный. Комиссионный сбор становит 10% от стоимости заказа. Отзывы о бирже Textsale не самые положительные: в большинстве случаев авторы жалуются на слишком низкую стоимость работ, невозможность быстрого карьерного роста и ущемления прав копирайтера администрацией.


Интернет-площадка Адвего

К преимуществам биржи уникального контента Адвего можно отнести огромное количество заказов в свободном доступе, низкую комиссию для авторов, быструю модерацию статей, выставленных копирайтером на продажу. На бирже Адвего функционирует форум заказчиков и авторов, на которым коллеги могу решать спорные вопросы, обсуждать работу сервиса и просто общаться. К недостаткам интернет-площадки Адвего можно отнести несправедливое отношение администрации к исполнителям и необоснованная защита интересов заказчика, даже если он нарушил правила сервиса. Также по причине большого количества авторов на бирже существует заметный демпинг цен.


Биржа качественного контента Копилансер

Без лишних сомнений можно заявить, что биржа контента Копилансер является лучшей площадкой для работы квалифицированных копирайтеров. Справедливое отношение администрации к авторам и заказчикам, отсутствие комиссионного сбора для исполнителей и возможность быстрого карьерного роста являются отличительными преимуществами сервиса Копилансер. Регистрация на бирже свободная и бесплатная. Если вы грамотный, образованный и креативный специалист, то биржа Копилансер поможет вам проявить свои способности и быстро продвинуться по карьерной лестнице.


Если вы хотите увеличить свой заработок в интернете, то мы предлагаем прочитать другие разделы сайта actualtraffic.ru на которых размещена полезная информация для начинающих копирайтеров.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru