Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Секционное ограждение из железных прутьев




Секционное ограждение из железных прутьев диаметром 3-4 мм - это яркий пример того, что надёжный забор может быть недорогим. Это и стало популярностью сварных секций, которые сегодня используются повсеместно: от ограждения дачных участков до обеспечения безопасности на территориях образовательных учреждений.

панель заборная из сетки properimetr.ru

Сварная панель заборная из сетки - оптимальное решение, когда нужно забор установить быстро, в любую погоду, на любом грунте. А если выбрать оцинкованное решение, то такое ограждение не потребует больших финансовых вложений. Мало того, секции продаются абсолютно готовыми к эксплуатации - их не нужно обрабатывать грунтовкой или краской. Уход не понадобится и в процессе службы изделия, срок которой составляет 60 лет (для вариантов с порошково-полимерным слоем). В общем, масса преимуществ и никаких недостатков. Конечно, недостатком можно считать прозрачность такого забора, ведь не всем хочется быть на виду у других людей. Однако это не минус, а скорее всего особенность данной конструкции и в некоторых случаях такая характеристика является необходимостью.

Виды ограждений из прутьев

Из прутьев сегодня выпускается два вида ограждений: 2D и 3D. Первый 2D считается базой и представляет собой плоскую сетку, полученную путем пересечения вертикальных и горизонтальных прутьев. 3D изготавливается так же, но с одним различием - на вертикальных прутьях имеются ребра жесткости - специально сформированные изгибы, как правило, размер такого изгиба составляет 100 мм. Этого достаточно для придания конструкции большей жесткости.

панель заборная из сетки properimetr.ru

По типу покрытия можно выбрать или оцинкованную сетку, или цветную. Чаще всего в готовых решениях представлен зеленый вариант. Но если он не устраивает, то можно заказать секционный забор абсолютно любого цвета. Это также является выгодным преимуществом, так как позволяет клиенту сразу получить готовое ограждение нужного цвета, не тратя время и силы на его окрашивание.

Но и это еще не все различия. Кроме размеров, цвета и типа покрытия, секции различаются толщиной прутьев, из которых они изготовлены. Базовые сетки производят из прутьев 3 мм. Более оптимальные характеристики у секций из прутьев сечением 4 мм. Ну а в тех случаях, когда нужно достигнуть максимальной защиты, изготавливают секции высокой жесткости. Для этого используются прутья диаметром от 5 и более мм. Также применяют технологию двойного горизонтального прута.

Секционные заборы из прутьев - это нержавеющая, долговечная конструкция с хорошим внешним видом.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru