Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

3 секрета популярности покопийной печати: почему это выгодно



Процесс закупки бумаги, приобретения принтеров и картриджей с их заменой, обслуживанием и ремонтом оргтехники трудозатратен, утомителен и зачастую обходится недешево. Этой суеты и лишних расходов можно избежать, упростив задачу как для владельца бизнеса, так и для работников.

покопийная печать

Простое и выгодное решение – покопийное обслуживание. В чем суть:

  • Вы арендуете, а не покупаете оргтехнику
  • Расходные материалы предоставляются компанией-подрядчиком, как и услуги по настройке, диагностике, ремонту/замене и обслуживанию оборудования
  • Вы платите только за фактически отпечатанные копии – никаких помесячных тарифов с оплатой «за воздух»

Экономия денег. Покопийная печать позволяет снизить затраты на покупку и содержание копировального оборудования, расходники, ведение бухгалтерии по целевым расходам. По статистике, компании тратят до 5% прибыли на бумажный документооборот, и, по отзывам бизнесменов, аутсорсинг офисной печати позволяет существенно сократить эти расходы. Кроме того, покопийное обслуживание обходится дешевле: компания-подрядчик предлагает выгодные прайсы за счет прямых связей с поставщиками и оптовых закупок.

Экономия времени. Все вопросы с урегулированием деталей с поставщиками, доставкой оборудования и расходных материалов, ремонтом, сменой картриджей и прочим – ответственность компании-подрядчика. Время сотрудников фирмы-клиента высвобождается для решения актуальных бизнес-задач.

Прозрачность сотрудничества и отчетности. Подрядчик берет на себя все заботы по организации процесса печати в офисе клиента. В стоимость копии изначально закладываются услуги по настройке техники, диагностике и ремонту принтеров, закупке расходных материалов. Эта цена согласовывается на этапе подписания договора – никаких скрытых платежей. Каждый месяц вы платите ровно за тот объем отпечатанных копий, который сделан в офисе за это время.

Преимущества покопийного обслуживания в «Копи-Консалтинг»

Покопийная печать от «Копи-Консалтинг» – выгодное решение.

Благодаря большому ассортименту товаров клиент получает оргтехнику, полностью закрывающую потребности компании.

Процесс отлажен, оборудование работает бесперебойно, а расходники поставляются своевременно, по прописанному в договоре графику. В случае поломки техники компания предоставляет подменный принтер.

Вместо десятков бумажек нужно оплатить всего 1 счет раз в месяц.

Вы платите только за сделанные копии, аренда копировальных устройств во время их простоя не входит в стоимость услуг.

Оперативное обслуживание – все вопросы с офисной печатью решаются в течение суток. Оргтехника доставляется на объект в течение недели.

С «Копи-Консалтинг» вы платите только за результат, обращайтесь.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru