Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Сдавайте картриджи на выгодных условиях в Printless



У вас сломался принтер, а картриджи остались неиспользованными? Не стоит расстраиваться! Их готова приобрести компания Printless. Вы не только сможете избавиться от лишних расходных материалов, но и получите хорошее вознаграждение. Переходите на сайт https://printless.ru/ , чтобы ознакомиться со всеми условиями сотрудничества. Также вы можете позвонить нашим менеджерам и задать любые вопросы.

сдавайте картриджи

Основные требования, которым должны отвечать картриджи

Компания printless.ru осуществляет выкуп картриджей разных производителей: Samsung, Brother, Xerox, HP, Kyocera, Canon, Oki и не только. Подчеркнем, что нас интересуют расходники, которые отвечают таким требованиям:

  • только оригинальные картриджи;
  • ранее не использовались и не перезаправлялись;
  • действующий срок годности;
  • коробки без вмятин, царапин, дыр.

В некоторых случаях мы покупаем картриджи для принтеров, коробки которых имеют небольшие дефекты, однако цены на них снижены.

Какие именно преимущества вы получите, если сдадите нам картриджи: пополните свой бюджет; обезопасите себя и своих близких, поскольку краска картриджей выделяет вредные испарения; избавите себя от проблем, связанных с утилизацией. Нужно помнить, что расходные материалы могут нанести вред окружающей среде, земле и воде. Потому сдайте картриджи нам. Мы знаем, как ими распорядиться.

Почему стоит сотрудничать с компанией printless.ru?

Как продать оригинальные картриджи в компанию Printless? Выделим основные этапы сотрудничества:

  1. мы принимаем ваши заявки по телефону или на сайте;
  2. договариваемся о встрече в Москве или Санкт-Петербурге;
  3. специалисты тщательно проверяют состояние картриджей, проводят диагностику и дают им оценку;
  4. оплачиваем ваш товар.

Хотим заметить, что крупные партии расходников мы готовы забрать самостоятельно.

А почему вам стоит продать новые картриджи именно компании printless.ru? Выделим наши главные преимущества: осуществляем сотрудничество с клиентом по договору; комиссии, дополнительные уценки и прочие подводные камни исключены; быстро проверяем и выдаем вам деньги, обычно в течение 15 минут; у нас действуют высокие цены.

Наша компания старается работать по максимально удобному графику для клиентов – каждый день с 9:00 до 22:00. Узнать более подробную информацию всегда можно у наших консультантов. Мы за честное, взаимовыгодное и прозрачное сотрудничество!


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru