Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

О российской компании «Европлан»




Компания «Европлан» в течение длительного времени является производителем подъёмно-транспортного оборудования в России. Большой опыт, высококвалифицированные специалисты, высокотехнологичная оснащённость собственного производства, а также партнёрские контакты с российскими и зарубежными поставщиками комплектующих изделий и материалов позволяют нам выполнять конвейерное оборудование любого уровня сложности. Дополнительная информация доступна на странице

Чтобы минимизировать срок изготовления продукции высокого качества нашими инженерами-конструкторами был разработан технологический процесс производства, подобраны оптимальные материалы и оборудование, необходимое для их обработки.

Наш ассортимент

У нас вы всегда можете приобрести:

  • Ленточные конвейеры-транспортёры. Мы готовы предложить большой выбор стандартных и изготовленных по индивидуальному заказу конвейеров. «Европлан» разрабатывает и производит любые виды продукции: горизонтальные, с лентой, расположенной под углом, стационарные и мобильные и прочие разновидности.

Ленточные конвейеры

  • Пищевые транспортёры. Конвейеры из нержавеющей широко используются в фармацевтике, комбинатах, занимающихся производством пищевых продуктов, общественных местах питания: ресторанах, кафе, столовых и других заведениях. К преимуществам подобных моделей можно отнести: долговечность, высокую эффективность, простой монтаж, удобное использование, соблюдение санитарно-гигиенических норм, высокую устойчивость к воздействию химических веществ и влаги.
  • Рольганги. Это одни из самых популярных видов транспортёров. Роликовые модели можно применять во всех отраслях промышленности – от производственных цехов до пищевой отрасли. Компания «Европлан» предлагает большой выбор роликовых конвейеров, которые могут похвастаться высокой надёжностью, экономичностью, простотой в монтаже и эксплуатации, возможностью самостоятельного изменения высоты, а также мобильностью.
  • Желобчатые. Компания «Европлан» разработает и изготовит желобчатые конвейеры, которые будут отвечать всем индивидуальным потребностям, и помогут максимально эффективно решить любые поставленные цели. Устойчивость к негативному внешнему воздействию изделияпозволяет сократить расходы предприятия на обслуживание и ремонт. Горизонтальные, наклонные, мобильные, стационарные, с регулировкой угла наклона, прямые и прочие модели желобчатых конвейеров компания «Европлан» готова произвести и при необходимости дополнить необходимым оборудованием.

Чтобы приобрести продукцию, воспользуйтесь сервисом «Корзина» на сайте нашей компании «Европуть». Также мы готовы предложить услуги по изготовлению оборудования по индивидуальному заказу. Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом. Менеджеры обсудят детали проекта, примут заявку, рассчитают точную стоимость.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru