Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Повышение продуктивности и предотвращение «утечки» информации с системой мониторинга деятельности сотрудников «СпрутМонитор»




Большинство клиентов, которые обращаются в нашу компанию «СпрутМонитор», задаются вопросом, как мониторить деятельность персонала, контролировать сетевую активность сотрудников, повышая общую производительность труда. Даже поверхностный анализ говорит, что на продуктивную работу за компьютером тратится не более половины рабочего времени. Оставшееся тратится на нейтральную или личную деятельность – просмотр видео, интернет-сёрфинг, гейминг, общение в мессенджерах и социальных сетях.

мониторинг деятельности сотрудников

Конечно, можно действовать «по старинке», например, назначить сотрудника, который будет контролировать персонал. Однако существуют более эффективные механизмы мониторинга деятельности работников, благодаря которым можно не только получить информацию о деятельности отдела в целом или интересующего работника, но и уберечь корпоративные данные от «утечек». Наша компания «СпрутМонитор» готова предложить проверенное и эффективное решение, которое позволит проводить полный анализ деятельности, устанавливать внутренние правила, следить за их исполнением.

Наши специалисты ответят на интересующие вопросы, установят программное обеспечение, выполнят необходимые настройки. После завершения всех действий система «СпрутМонитор» начнёт в автоматическом режиме собирать необходимые сведения, проводить контроль за действиями сотрудников, формировать и предоставлять отчёты о проделанной работе.

Функционал «СпрутМонитор»

Наше программное обеспечение поможет:

  • Выявлять. Нелояльные и отлынивающие сотрудники, мошеннические деятельности – ничего не останется скрытым от системы «СпрутМонитор». ПО расскажет, кто трудится в полную силу, а кто – «спустя рукава», кто находится в поисках новой работы и многое другое.
  • Контролировать. Операции с внешними носителями, файлами, общение между сотрудниками.
  • Блокировать. «СпрутМонитор» закроет доступ к мессенджерам, социальным сетям, играм, личной почте, развлекательным порталам, видеохостингам.
  • Анализировать. Сколько времени персонал отводит профессиональным обязанностям, сколько – на решение личных дел. Это позволит улучшить производительность.
  • Расследовать. «СпрутМонитор» расскажет об обходе установленных правил, использовании запрещённого и стороннего ПО.
  • Предупреждать. Софт оповестит о мошенничестве, возможной передаче корпоративной информации в руки третьих лиц, о нелояльных сотрудниках, готовящемся саботаже.

---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru