Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Выгодная доставка для интернет-магазинов - проверенные решения вместе с Shiptor!




Еще десять лет назад понятия «интернет-бизнес» не существовало. Сложно было представить, что кто-то может создавать магазины, запускать большие проекты в виртуальной реальности. Сегодня, благодаря масштабному развитию технологий, открыть свое дело стало гораздо легче. Достаточно создать сайт, наполнить его ассортиментом и найти клиентов. Однако, чтобы удержаться на плаву, нужно долго и упорно работать, производить качественные товары, постоянно повышать лояльность пользователей. Как и в любой сфере, конкуренция очень высока. Одним из необходимых условий успешности любого онлайн-шопа является грамотно налаженная схема работы. Проблемы с логистикой возникают не только у новичков, но и у опытных предпринимателей. Найти выгодную доставку для интернет магазинов действительно непросто.

Самым распространенным вариантом считается отправка посылок через почту. Но его едва ли можно назвать универсальным или надежным решением. Главные сложности возникают во время заполнения огромного количества сопроводительных документов, а также в процессе отслеживания местонахождения бандеролей. Чем больше у вас заказов, тем запутаннее становится весь процесс. Казалось бы, рост числа клиентов должен быть приятным моментом для любого бизнеса, но в этом случае он может превратиться в настоящий логистический кошмар. Взаимодействовать с транспортными компаниями, конечно, приятнее. Чаще всего они гарантируют доставку отправлений до места назначения. Однако, нельзя сказать, что это выгодная доставка для интернет-магазинов, ведь стоимость курьерских услуг слишком высока. Немногие компании могут позволить себе такие расходы. Кроме того, с каждым контрагентом придется заключать отдельный договор, прописывать условия. А если вы решитесь изменить тариф или добавить несколько опций, то куча времени уйдет только на согласование всех изменений. Гибкость системы находится под большим сомнением.

На помощь бизнесменам приходит универсальный сервис Шиптор. Он действует как полноценный логистический и транспортный партнер, обеспечивая комплексный фулфилмент. Вы регистрируетесь онлайн и заключаете договор с Shiptor. Система единого окна существенно упрощает работу. Хотите изменить условия? Добро пожаловать на сайт!

Такая схема работы легко подстраивается под нужды виртуальных площадок. Никаких лишних бумажных проволочек, задержек или неточностей. Сервис Шиптор по праву считается самой выгодной доставкой для интернет-магазинов. Воспользуйтесь всеми преимуществами агрегатора. Проверенные и эффективные решения — залог развития вашей компании!


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru